
Паяльник WDB 60W с деревянной ручкой и медным жалом
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00176
233,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Паяльник WDB-60W предназначен для выполнения простых задач по пайке радиодеталей, микросхем и прочих мелких работ. Инструмент подойдет как новичкам, так и профессионалам.
Паяльник оснащается стандартным сменным жалом, которое нагревается с помощью нихромового нагревательного элемента. Ручка у WDB-60W удобной формы, изготовлена из дерева. Мощность инструмента составляет 60W. К сети 220V подключается с помощью несъемного шнура питания с евровилкой.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220В
- Мощность: 60W
- Нагревательный элемент: нихромовый
- Рукоятка: деревянная
- Жало: сменное
- Материал жала: медь
- Тип вилки: евровилка
Комплектация:
- Паяльник
- Упаковка
Подставка под паяльник в комплект не входит.
Где купить Паяльник WDB 60W с деревянной ручкой и медным жалом?
Мы предлагаем купить Паяльник WDB 60W с деревянной ручкой и медным жалом в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Съемное жало | Да |
| Упаковка | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 60W |
- Цена: 233,60 ₴




