
Паяльник - пистолет ZD-60 30W/70W
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00150
242,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Легкий, с быстрым разогревом, и переключением мощностных режимов и при этом недорогой паяльник пистолет ZD-60 30W/70W - настоящая находка для тех, кому нужно как припаять радиодеталь на печатную плату, не опасаясь теплового пробоя, так и прогреть клеммы и разъемы.
Технические характеристики:- Напряжение питания: 220 В
- Два режима мощности: 30/70 Вт
- Индикатор напряжения питания
- Нагреватель: нихромовый
- Ручка: пластмассовая
- Вес: 135 г
Это фактически два паяльника разной мощности в одном - на 30 и 70Вт. Чем вызвано такое решение ?
Для работы с чувствительными к перегреву компонентами необходима небольшая мощность, в пределах 30 Ватт. При превышении данного числа есть риск как перегрева , так и отслоения дорожек на печатной плате, чем "грешат" аналоги большой мощности.
А вот если возникнет необходимость припаять толстые выводы обмоток трансформатора нужна повышенная мощность из-за больших потерь тепла.
Если попалась большая капля припоя и расплавить никак не удается, нажмите на кнопку (Low/Hi) для быстрого дополнительного разогрева и получите результат !
Ориентировочное время работы в максимальном режиме - до 30 секунд с перерывами от 2 минут.
ZD-60 30W70W – это легкий и удобный прибор. Его вес удалось довести всего до 135 г и поместить устройство в пластиковый корпус. Это важно, если приходиться паять длительное время без перерыва. Руки во время работы уставать не будут.
Специальный корпус. Форма корпуса ZD-60 в виде "пистолета" позволяет уверенно зафиксировать его в руке всем охватом ладони. Нагрев происходит очень быстро, благодаря нихромовому нагревательному элементу, который передает тепло жалу. Питание подается через сетевой кабель, а о наличии напряжения сообщает индикатор.
ПОДСТАВКА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ
Где купить Паяльник - пистолет ZD-60 30W/70W?
Мы предлагаем купить Паяльник - пистолет ZD-60 30W/70W в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prowest |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Съемное жало | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 30W |
- Цена: 242,10 ₴




