Паяльник WD 25W
- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00168
166,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник с деревянной ручкой 25 Вт – это компактный электроприбор, который используется для соединения проводов, работы с печатными платами и другими мелкими электронными деталями. Надёжное стальное жало устойчиво к износу, а потому качество пайки со временем не ухудшается.
Преимущества:
- обеспечивает стабильный, непрерывный нагрев деталей;
- эргономичная деревянная рукоятка отполирована и покрыта особым термостойким лаком;
- быстро разогревается – всего за 4-5 минут, после чего можно начинать работу;
- очень компактный и лёгкий, идеально подходит для дома или небольшой мастерской.
Где купить Паяльник WD 25W?
Мы предлагаем купить Паяльник WD 25W в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Съемное жало | Да |
| Упаковка | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 25W |
Информация для заказа
- Цена: 166,40 ₴




