Простое, экономичное и надежное устройство средней мощности с питанием от сети от сети 220 В паяльник ZD-200B 25W, с которым вы будете уверены в надежности диэлектрических материалов корпуса. Пластиковая ручка гарантирует изоляцию и исключает возможность электрического пробоя. Подключение к сетевой розетке производится при помощи гибкого кабеля.
Технические характеристики паяльника ZD-200B 25W- Мощность: 25 Вт
- Тип ручки: пластмассовая
- Нагреватель: нихромовый
- Жало: медное с износостойким покрытием
- Диаметр жала: 4 мм
- Напряжение питания:220 В
- Вес с кабелем: 90 г
- Упаковка: блистер
В ходе работы паяльник удерживается тремя пальцами. Благодаря небольшому весу, который вместе с сетевым кабелем составляет всего 90 грамм, удобно работать на протяжении долгого времени.
Практически половину всего корпуса занимает резиновая вставка, исключающая проскальзывание и создающая комфорт в работе. ZD-200B часто заказывают профессионалы и радиолюбители для пайки припоем активных и пассивных компонентов на печатные платы.
Подачу тепла к жалу обеспечивает нихромовый нагреватель. Он дешевле, чем керамический, благодаря чему и стоимость невысока.
В рассматриваемой модели используется медное жало с износоустойчивым покрытием. Для его замены можно воспользоваться крестообразной отверткой, чтобы открутить два винта. Важно помнить, что точить его нельзя. Для очистки необходимо воспользоваться специальной губкой или латунной стружкой для чистки.
Подставка для паяльника в комплект не входит.
Где купить Паяльник ZD200B 25W?
Мы предлагаем купить Паяльник ZD200B 25W в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 200 град. |
| Минимальная температура жала | 480 град. |
| Индикатор питания | Нет |
| Съемное жало | Да |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Потужність | 25W |
- Цена: 186,90 ₴





