Паяльник ZD721B мощностью 40 Ватт самый лучший вариант для работы.
В нем продуман дизайн для удобной работы и самый надежный паяльник для работы.
Паяльник ZD721B с пластиковой ручкой, что исключает электрический пробой и дает изоляцию. Специальная резиновая накладка придает дополнительное удобство при работе с паяльником, не будет скользить в руке паяльник, что увеличит точность производимых работ. Небольшой вес паяльника около 70 грамм дает возможность работать с ним долгое время без чувства усталости в руках.
В паяльнике ZD721B установлен нихромовый нагреватель, что при дает при работе много удобств- можно использовать различные виды жал для паяльника. Тонкое медное жало, покрытое специальным никелевым износостойким материалом, дает возможность паять мелкие радиодетали и хорошо удерживать на себе припой. Мощность паяльника в 60 Ватт придает ему возможность использования в разнообразных работах. Этот паяльник подойдет и профессионалам и обычным людям в домашнем быте.
Подставка под паяльник в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Минимальная температура жала | 20 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Съемное жало | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 40W |
- Цена: 208,70 ₴





