
Паяльник ZD721B с нихромовым нагревателем 60Вт
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00193
248,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Паяльник ZD721B мощностью 60 Ватт самый лучший вариант для работы.
В нем продуман дизайн для удобной работы и самый надежный паяльник для работы.
Паяльник ZD721B с пластиковой ручкой, что исключает электрический пробой и дает изоляцию. Специальная резиновая накладка придает дополнительное удобство при работе с паяльником, не будет скользить в руке паяльник, что увеличит точность производимых работ.
Небольшой вес паяльника около 70 грамм дает возможность работать с ним долгое время без чувства усталости в руках. В паяльнике ZD721B установлен нихромовый нагреватель, что при дает при работе много удобств- можно использовать различные виды жал для паяльника.
Тонкое медное жало, покрытое специальным никелевым износостойким материалом, дает возможность паять мелкие радиодетали и хорошо удерживать на себе припой. Мощность паяльника в 60 Ватт придает ему возможность использования в разнообразных работах. Этот паяльник подойдет и профессионалам и обычным людям в домашнем быте.
Подставка под паяльник в комплект не входит
Где купить Паяльник ZD721B 60W?
Мы предлагаем купить Паяльник ZD721B 60W в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 200 град. |
| Минимальная температура жала | 480 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 60W |
- Цена: 248,80 ₴




