Профессиональный импульсный паяльник ZD-507C 150 Вт отличается повышенной мощностью, что резко расширяет сферу его применения - от электроники до электротехники и вторая причина остановить свой выбор на этом паяльном инструменте - скоростной нагрев, когда жало подогревается буквально за 10 секунд.
В чем преимущества и особенности ZD-507C 150 ВтПрибор собран в пластмассовом корпусе, достаточно тяжелом из-за встроенного трансформатора, но именно этот фактор дает основное преимущество - экспресс набор температуры.
Жало представляет собой облуженную медную проволоку, которая выступает в качестве омической нагрузки для понижающей трансформаторной обмотки, что ускоряет процесс нагрева в разы. В отличие от сетевых паяльников, которые нужно периодически, чтобы не было постоянной эксплуатации на предельном режиме, выключать из розетки, ZD-507C снабжен кнопкой-курком. Нажал - поработал - выключил. Удобно, быстро и не надо выдергивать и вставлять сетевую вилку. Это же уменьшает нагар и экономит электроэнергию.
ZD-507C упрощает проведение работ, которые требуют высокой температуры нагрева и при этом за короткое время. До достижения максимальной температуры для плавления припоев, ему необходимо около 7 секунд.
При этом, кроме пайки электроники, демонтажа радиодеталей, солидные мощностные параметры, позволяют паять толстые провода, клеммы, контакты, разъемы, штекеры, выводы электромагнитных реле.
Технические характеристики- Напряжение: 220 В
- Мощность: 150 Вт
- Рукоятка: пистолетная, с кнопкой включения
- Время разогрева: 7 секунд
- Рекомендуемый режим: 12 сек. - работа, 48 сек. - перерыв
- Жало: медное облуженное
- Подсветка области пайки
- Жало TIP D2-1
- Вес: 1.5 кг
Где купить Паяльник импульсный ZD-507C 150W?
Мы предлагаем купить Паяльник импульсный ZD-507C 150W в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 150W |
- Цена: 495,70 ₴





