


Лупа-лампа 8036LED со струбциной и светодиодной подсветкой 120MM, 3X, белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00384
2 625,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Данная модель имеет очень широкий спектр применений и покрывает большинство задач, связанных с приближением небольших объектов, благодаря:
- Увеличению в 3 диоптрии (1.75Х) на линзе (12 см);
- Яркой подсветке.
Светодиоды расположены по кругу, что создает качественный локальный источник света в рабочей области — отличный плюс к экономичности LED-освещения.
Устройство очень комфортно в работе: несмотря на большой размер самой настольной линзы, монтаж тисками к столешнице освобождает пространство на самом столе.
К тому же прибор очень приятно и стильно выглядит, имеет продуманный дизайн и сделан из прочных материалов.
Эта разновидность размещается на столешнице винтовым зажимом (тиски). Регулировать высоту можно путем рычажного держателя.
Может значительно облегчить работу в сервисном обслуживании радиоэлектронной аппаратуры, при пайке мелких электронных компонентов паяльником, а также помочь в рукоделии, вязании, вышивке, в косметологии, коллекционерам или для более легкой читаемости разных текстов.
В перерывах между работой специальная крышка защищает от повреждений и собирания пыли.
Характеристики:- Тип размещения: настольная подставка
- Диаметр линзы: 12 см
- Материал линзы: оптическое стекло
- Кратность увеличения: 3 диоптрии (1.75Х)
- Источник света: 6,5W 80LED
- Подсветка: LED (80 светодиодов)
- Питание: 220 В
Где купить Лупа-лампа 8036LED со струбциной и светодиодной подсветкой 120MM, 3X, белая?
Мы предлагаем купить Лупа-лампа 8036LED со струбциной и светодиодной подсветкой 120MM, 3X, белая в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 6.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическое приспособление | Лупа настольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 625,50 ₴




