Буззер пьезоэлектрический HYT-3015A-12V (с генератором)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00728
45,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HYT-3015A-12V, напряжение питания - 8-15 вольт, резонансная частота - 3300±500 Гц.
Непрерывное пищание.

Технические характеристики
| Производитель | Huayu Electronics (HYT) |
| Серия/типоразмер | HYT-3015A |
| Тип излучателя | Пьезоэлектрический |
| Встроенный генератор | Есть |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Рабочее напряжение | 8.0 - 15.0 V |
| Ток | 15 мА |
| Резонансная частота | 3.3 кГц |
| Тип звукового сигнала | Непрерывный |
| Громкость звука | 88 dB |
| Электрический монтаж | Кабель |
| Механический монтаж | Крепление винтом |
| Ширина | 30 мм |
| Длинна | 47 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 14 мм |
| Рабочая температура | -20 - 80 °C |
Где купить Буззер пьезоэлектрический HYT-3015A-12V (с генератором)?
Мы предлагаем купить Буззер пьезоэлектрический HYT-3015A-12V (с генератором) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 45,40 ₴




