Буззер Электромагнитный YHE12-05 (с генератором)
- В наличии 48 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00730
12,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Буззер со встроенным генератором, Ф-12,0mm, h-9.5mm, напряжение питания - 5 вольт, Частота резонанса - 2300+/-300 Гц

Технические характеристики
| Производитель | Huayu Electronics (HYT) |
| Серия/типоразмер | YHE12 |
| Тип излучателя | Электромагнитный |
| Встроенный генератор | Есть |
| Номинальное напряжение | 5 V |
| Рабочее напряжение | 4.0 - 8.0 V |
| Ток | 30 мА |
| Резонансная частота | 2.3 кГц |
| Тип звукового сигнала | Непрерывный |
| Громкость звука | 85 dB |
| Электрический монтаж | Пайка в отверстия |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Рабочая температура | -20 - 70 °C |
Где купить Буззер Электромагнитный YHE12-05 (с генератором)?
Мы предлагаем купить Буззер Электромагнитный YHE12-05 (с генератором) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huayu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для сборки |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12,90 ₴




