Технические характеристики
| Характеристика | NTC |
| Назначение | ограничение тока |
| Диаметр макс. | 20 мм |
| Номинальное сопротивление | 5 Ом |
| Нормированный допуск | ±20 % |
| Максимальный рабочий ток | 7 А |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Рабочая температура | -40°C ... +170°C |
Где купить Термистор NTC 5R 7A D=20mm (MF72-5D20)?
Мы предлагаем купить Термистор NTC 5R 7A D=20mm (MF72-5D20) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Термистор |
| Сопротивление | 5 Ом |
| Максимальный допуск сопротивления | 20 % |
| Форма корпуса | Дисковая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 170 град. |
| Термостойкость | Да |
| Диаметр | 20 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21,40 ₴




