Термистор PTC MZ72 9RM270 (2 вывода)
- В наличии 15 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00651
11,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Характеристика | PTC |
| Назначение | терморезистор размагничивания |
| Номинальное сопротивление | 9 Ом |
| Нормированный допуск | ±20 % |
| Максимальное рабочее напряжение | 270 V |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Рабочая температура | -10°C ... +85°C |
Где купить Термистор PTC MZ72 9RM270 (2 вывода)?
Мы предлагаем купить Термистор PTC MZ72 9RM270 (2 вывода) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Термистор |
| Сопротивление | 9 Ом |
| Максимальный допуск сопротивления | 20 % |
| Максимальное рабочее напряжение | 270 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Термостойкость | Да |
| Упаковка | Без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11,60 ₴




