Описание товара

Технические характеристики
| Количество первичных обмоток | 1 |
| Напряжение первичной обмотки | 220 V |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Напряжение первой вторичной обмотки | 12 V |
| Ток первой вторичной обмотки | 3 А |
| Мощность | 40 ВА |
| Внешний диаметр | Ø 93 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал обмоточного провода | Алюминий |
Где купить Трансформатор тороидальный HDL-06-40 12V?
Мы предлагаем купить Трансформатор тороидальный HDL-06-40 12V в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | China |
| Конструктивное исполнение | Тороидальное |
| Наличие корпуса | Нет |
| Тип корпуса | Незакрытый |
Информация для заказа
- Цена: 749,80 ₴








