



Трансформатор тороидальный HDL-10-100 110V
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00742
867,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара


Технические характеристики
| Количество первичных обмоток | 1 |
| Напряжение первичной обмотки | 220 V |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Напряжение первой вторичной обмотки | 110 V |
| Ток первой вторичной обмотки | 0.9 А |
| Мощность | 100 ВА |
| Внешний диаметр | Ø 102 мм |
| Высота | 48 мм |
| Материал обмоточного провода | Алюминий |
Где купить Трансформатор тороидальный HDL-10-100 110V?
Мы предлагаем купить Трансформатор тороидальный HDL-10-100 110V в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивное исполнение | Тороидальное |
| Тип корпуса | Незакрытый |
Информация для заказа
- Цена: 867,30 ₴




