Описание товара


Технические характеристики
| Количество первичных обмоток | 1 |
| Напряжение первичной обмотки | 220 V |
| Количество вторичных обмоток | 2 |
| Напряжение первой вторичной обмотки | 12 V |
| Ток первой вторичной обмотки | 4 А |
| Напряжение второй вторичной обмотки | 12 V |
| Ток второй вторичной обмотки | 4 А |
| Мощность | 100 ВА |
| Внешний диаметр | Ø 102 мм |
| Высота | 48 мм |
| Материал обмоточного провода | Алюминий |
Где купить Трансформатор тороидальный HDL-10-100 2*12V?
Мы предлагаем купить Трансформатор тороидальный HDL-10-100 2*12V в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KLM |
| Конструктивное исполнение | Тороидальное |
| Тип корпуса | Незакрытый |
Информация для заказа
- Цена: 1 036,40 ₴








