Описание товара


Технические характеристики
| Количество первичных обмоток | 1 |
| Напряжение первичной обмотки | 220 V |
| Количество вторичных обмоток | 2 |
| Напряжение первой вторичной обмотки | 24 V |
| Ток первой вторичной обмотки | 2.5 А |
| Напряжение второй вторичной обмотки | 24 V |
| Ток второй вторичной обмотки | 2.5 А |
| Мощность | 120 ВА |
| Внешний диаметр | Ø 105 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал обмоточного провода | Алюминий |
Где купить Трансформатор тороидальный HDL-11-120 2*24V?
Мы предлагаем купить Трансформатор тороидальный HDL-11-120 2*24V в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Информация для заказа
- Цена: 1 001,70 ₴







