Описание товара


Технические характеристики
| Количество первичных обмоток | 1 |
| Напряжение первичной обмотки | 220 V |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| Напряжение первой вторичной обмотки | 12 V |
| Ток первой вторичной обмотки | 16.6 А |
| Мощность | 200 ВА |
| Внешний диаметр | Ø 108 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал обмоточного провода | Алюминий |
Где купить Трансформатор тороидальный HDL-13-200 12V?
Мы предлагаем купить Трансформатор тороидальный HDL-13-200 12V в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Информация для заказа
- Цена: 755,60 ₴








