Клавишный выключатель IRS-201-1A (KCD4) ON-OFF 30,8*25,5 мм 4pin красный с подсветкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01214
33,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Kлавишный выключатель IRS-201-1A ON-OFF 30,8*25,5 мм 4pin красный с подсветкой
Характеристики:
- - цвет подсветки кнопки - красный;
- - монтажный размер - 21.5х28.5 мм;
- - размеры корпуса переключателя - 25х31 мм;
- - высота кнопки - 35.0 мм;
- - максимальный ток - 15А, 250VAC;
- - алгоритм работы - ON-OFF;
- - контакты - DPDT 4.
Где купить Kлавишный выключатель IRS-201-1A ON-OFF 30,8*25,5 мм 4pin красный с подсветкой?
Мы предлагаем купить Kлавишный выключатель IRS-201-1A ON-OFF 30,8*25,5 мм 4pin красный с подсветкой в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33,40 ₴





