Клавишный выключатель IRS-201-1A (KCD4) ON-OFF 30,8*25,5 мм 4pin синий с подсветкой
- В наличии 58 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01215
33,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- - цвет подсветки кнопки - синий;
- - монтажный размер - 21.5х28.5 мм;
- - размеры корпуса переключателя - 25х31 мм;
- - высота кнопки - 35.0 мм;
- - максимальный ток - 15А, 250VAC;
- - алгоритм работы - ON-OFF;
- - контакты - DPDT 4.
Где купить Клавишный выключатель IRS-201-1A ON-OFF 30,8*25,5 мм 4pin синий с подсветкой?
Мы предлагаем купить Клавишный выключатель IRS-201-1A ON-OFF 30,8*25,5 мм 4pin синий с подсветкой в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Синий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33,40 ₴





