USB Мышь Logitech M100r - это неотъемлемый аксессуар в повседневном пользовании. Корпус представлен из прочного пластика. Имеет встроенный USB кабель, длина составляет 1,8 м. Оптическая проводная мышь с глянцевым корпусом станет вашим отличным помощником не только дома, но и в офисе. Вес модели в упаковке 127 г.
-
Технические характеристики
- Разрешение оптического сенсора (dpi): 1000
- Количество кнопок: 3 (левый/правый щелчок, щелчок на колесике)
- Высота: 113 мм
- Ширина: 62 мм
- Глубина: 38 мм
- Вес: 90 г
- Длина кабеля: 180 см
Где купить Мышь USB Logitech M100r (Черный)?
Мы предлагаем купить Мышь USB Logitech M100r (Черный) в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 283,90 ₴







