Блок питания для ноутбука Asus 40W 19V 2.1A 2.5x0.7mm
Технические характеристики зарядного устройства
- Напряжение: 19V;
- Сила тока: 2.1A;
- Мощность: 40W;
- Разъем: 2.5*0.7мм.
Совместимые модели:
| ASUS Eee PC 1001HA | ASUS Eee PC 1008 | ASUS Eee PC 1018p | ASUS Eee PC 1215N |
| ASUS Eee PC 1001P | ASUS Eee PC 1008HA | ASUS Eee PC 1101 | ASUS Eee PC 1215P |
| ASUS Eee PC 1001PX | ASUS Eee PC 1008P | ASUS Eee PC 1104HA | ASUS Eee PC 1215T |
| ASUS Eee PC 1005 | ASUS Eee PC 1011px | ASUS Eee PC 1106HA | ASUS Eee PC 1225b |
| ASUS Eee PC 1005HA | ASUS Eee PC 1015 | ASUS Eee PC 1201HA | ASUS Eee PC R101d |
| ASUS Eee PC 1005HE | ASUS Eee PC 1015B | ASUS Eee PC 1201N | ASUS Eee PC X101 |
| ASUS Eee PC 1005HR | ASUS Eee PC 1015P | ASUS Eee PC 1201T | ASUS Eee PC X101H |
| ASUS Eee PC 1005P | ASUS Eee PC 1015T | ASUS Eee PC 1202H | ASUS Lamborghini VX6 |
| ASUS Eee PC 1005PE | ASUS Eee PC 1016 | ASUS Eee PC 1215 | ASUS Lamborghini VX6S |
| ASUS Eee PC 1005PR | ASUS Eee PC 1016P | ASUS Eee PC 1215B | ASUS VX6 |
Где купить Блок питания для ноутбука Asus 40W 19V 2.1A 2.5x0.7mm?
Мы предлагаем купить Блок питания для ноутбука Asus 40W 19V 2.1A 2.5x0.7mm в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 358,20 ₴




