Блок питания для ноутбука Asus 40W 19V 2.1A 4.0x1.35mm
Блок питания для ноутбуков качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Выходное напряжение:19V
Сила тока: 2.1A
Мощность: 40W
Тип разъема : 4.0x1.35 мм.
Где купить Блок питания для ноутбука Asus 40W 19V 2.1A 4.0x1.35mm?
Мы предлагаем купить Блок питания для ноутбука Asus 40W 19V 2.1A 4.0x1.35mm в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
- Цена: 362,20 ₴




