Блок питания для ноутбука Dell 120W 19.5V 6.15A 7.4x5.0mm
Качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 220V
- Выходное напряжение: 19V
- Выходной ток: 6.32A
- Потребляемая мощность: 120W
- Разъем: 7.4х5.0мм
Где купить Блок питания для ноутбука Dell 120W 19.5V 6.15A 7.4x5.0mm?
Мы предлагаем купить Блок питания для ноутбука Dell 120W 19.5V 6.15A 7.4x5.0mm в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 698,70 ₴




