Блок питания для ноутбука HP 120W 19.5V 6.15A 4.5x3.0mm blue type
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01256
736 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Блок питания для ноутбука HP 120W 19.5V 6.15A 4.5x3.0mm blue type
Качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
- Выходное напряжение:19.5V
- Сила тока: 6.15A
- Мощность: 120W
- Тип разъема : 4.5x3.0 мм
Совместимые модели:
|
HP Envy 17 |
HP Envy M7 |
HP OMEN 15-5000 |
HP OMEN Pro |
|
HP Envy 17-j |
HP Envy Touchsmart 17 |
HP OMEN 15-5001na |
HP Pavilion 15 |
|
HP Envy 17-k |
HP Envy Touchsmart m6 |
HP OMEN 15-5050nr |
HP Pavilion 15t |
|
HP Envy 17-n |
HP Envy Touchsmart m7 |
HP OMEN 15-5051ur |
HP Pavilion 17 |
|
HP ENVY m6 |
HP OMEN 15 |
HP OMEN 15t |
Где купить Блок питания для ноутбука HP 120W 19.5V 6.15A 4.5x3.0mm blue type?
Мы предлагаем купить Блок питания для ноутбука HP 120W 19.5V 6.15A 4.5x3.0mm blue type в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 6.5 A |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 736 ₴




