Блок питания для ноутбука HP 40W 19.5V 2.05A 4.0x1.7mm
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01258
395,20 ₴
276,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Блок питания для ноутбука HP 40W 19.5V 2.05A 4.0x1.7mm
Качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
- Выходное напряжение:19.5V
- Сила тока: 2.05A
- Мощность: 40W
- Тип разъема : 4.0x1.7 мм
Список совместимых моделей:
|
HP Mini 110 |
|
HP Mini 110-1000 |
|
HP Mini 110c |
|
HP Mini 200 |
|
HP Mini 210 |
|
HP Mini 2102 |
|
HP Mini 210C |
|
HP Mini 210T |
|
HP Mini 311c |
|
HP Mini 700 |
|
HP Mini 700ER |
|
HP Mini 701 |
|
HP Mini 701ER |
|
HP Mini 702EA |
|
HP Mini 703EA |
|
HP Mini 705 |
|
HP Mini 730 |
|
HP Mini 730EV |
|
HP Mini 730EZ |
|
HP Mini CQ10 |
Где купить Блок питания для ноутбука HP 40W 19.5V 2.05A 4.0x1.7mm?
Мы предлагаем купить Блок питания для ноутбука HP 40W 19.5V 2.05A 4.0x1.7mm в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 2 А |
- Цена: 276,60 ₴




