Блок питания для ноутбука HP 90W 19V 4.74A 4.5x3.0mm
Качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
- Выходное напряжение:19V
- Сила тока: 4.74A
- Мощность: 90W
- Тип разъема : 4.5x3.0 мм
Совместим с моделями:
|
HP EliteBook 725 G3 |
HP Envy Sleekbook M7 |
HP Pavilion x360 15 |
HP ProBook 440 G3 |
|
HP EliteBook 745 G3 |
HP Envy Touchsmart 15 |
HP ProBook 250 G2 |
HP ProBook 450 G3 |
|
HP EliteBook 820 G3 |
HP Envy Touchsmart 15-j |
HP ProBook 250 G3 |
HP ProBook 455 G3 |
|
HP EliteBook 840 G3 |
HP Envy Touchsmart m7 |
HP ProBook 250 G4 |
HP ProBook 640 G2 |
|
HP EliteBook 850 G3 |
HP Pavilion 15-e |
HP ProBook 250 G5 |
HP ProBook 650 G2 |
|
HP Envy 15-d |
HP Pavilion 15-n |
HP ProBook 255 G3 |
HP Spectre x360 13 |
|
HP Envy 15-j |
HP Pavilion 15-p |
HP ProBook 255 G4 |
HP Spectre X360 15 |
|
HP Envy 15-k |
HP Pavilion 17 |
HP ProBook 255 G5 |
HP Stream 11 |
|
HP Envy Sleekbook 14 |
HP Pavilion 17-e |
HP ProBook 350 G1 |
HP Stream 13 |
|
HP Envy Sleekbook 15 |
HP Pavilion 17-f |
HP ProBook 350 G2 |
HP Stream 14 |
|
HP Envy Sleekbook 17 |
HP Pavilion 17-g |
HP ProBook 355 G2 |
|
|
HP Envy Sleekbook M6 |
HP Pavilion 17-j |
HP ProBook 430 G3 |
Где купить Блок питания для ноутбука HP 90W 19.5V 4.62A 4.5x3.0mm?
Мы предлагаем купить Блок питания для ноутбука HP 90W 19.5V 4.62A 4.5x3.0mm в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
- Цена: 416,10 ₴





