КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ для данного блока поставляется ОТДЕЛЬНО!
Описание товара
Качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
- Выходное напряжение:20V
- Сила тока: 3.25A
- Мощность: 65W
- Тип разъема : 5.5x2.5 мм
Совместимые модели:
|
LENOVO B450 |
LENOVO G570 |
LENOVO IdeaPad V450 |
LENOVO U300 |
|
LENOVO B460 |
LENOVO G575 |
LENOVO IDEAPAD V550 |
LENOVO U300S |
|
LENOVO B470 |
LENOVO G580 |
LENOVO IDEAPAD Y310 |
LENOVO U310 |
|
LENOVO B560 |
LENOVO G585 |
LENOVO IdeaPad Y330 |
LENOVO U330 |
|
LENOVO B570 |
LENOVO G770 |
LENOVO IdeaPad Y430 |
LENOVO U350 |
|
LENOVO B575 |
LENOVO G780 |
LENOVO IdeaPad Y450 |
LENOVO U400 |
|
LENOVO B575E |
LENOVO IdeaCentre C340 |
LENOVO IdeaPad Y530 |
LENOVO U410 |
|
LENOVO C200 |
LENOVO IdeaCentre Q150 |
LENOVO IdeaPad Y550 |
LENOVO U450P |
|
LENOVO C20R |
LENOVO IdeaPad B450 |
LENOVO IdeaPad Y650 |
LENOVO U510 |
|
LENOVO C20R1 |
LENOVO IdeaPad B460 |
LENOVO IdeaPad Y710 |
LENOVO V570 |
|
LENOVO C225R |
LENOVO IdeaPad B470 |
LENOVO IdeaPad Y730 |
LENOVO Y410 |
|
LENOVO C235 |
LENOVO IDEAPAD G230 |
LENOVO IdeaPad Z360 |
LENOVO Y430 |
|
LENOVO C325 |
LENOVO IdeaPad G430 |
LENOVO IdeaPad Z460 |
LENOVO Y450 |
|
LENOVO G230 |
LENOVO IdeaPad G450 |
LENOVO N580 |
LENOVO Y510 |
|
LENOVO G430 |
LENOVO IdeaPad G455 |
LENOVO N581 |
LENOVO Y530 |
|
LENOVO G450 |
LENOVO IdeaPad G530 |
|
Где купить Блок питания для ноутбука Lenovo 65W 20V 3.25A 5.5x2.5mm?
Мы предлагаем купить Блок питания для ноутбука Lenovo 65W 20V 3.25A 5.5x2.5mm в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 411,60 ₴




