Блок питания для ноутбука Samsung 60W 19V 3.16A 5.5x3.0mm
Качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
- Выходное напряжение:19V
- Сила тока: 3.15A
- Мощность: 60W
- Тип разъема : 5.5x3.0 мм
Где купить Блок питания для ноутбука Samsung 60W 19V 3.16A 5.5x3.0mm?
Мы предлагаем купить Блок питания для ноутбука Samsung 60W 19V 3.16A 5.5x3.0mm в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Класс качества | High Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
- Цена: 329,30 ₴




