Клавишный выключатель RS-101-6C 2pin, черный, овальный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03974
11,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Основные характеристики | |
| Номинальный ток | 5A (250VAC) |
| Рабочая температура | от -25℃ до +85℃ |
| Номинальное напряжение, В | 250 |
| Контактное сопротивление | не более 35 мОм |
| Тип переключения | ON-OFF |
| Количество контактных групп | 1 |
| Количество контактов в группе | 2 |
| Фиксация положений | да |
| Индикатор коммутационных положений | отсутствует |
| Предельное напряжение | 1500VАС не более 1 минуты |
| Размеры | Д.Ш.В. 23х14х22мм |
| Ресурс | 10 000 циклов |
Где купить Клавишный выключатель RS-101-6C 2pin, черный, овальный?
Мы предлагаем купить Клавишный выключатель RS-101-6C 2pin, черный, овальный в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 250 В |
| Тип монтажа | На корпус |
| Цвет кнопки | Черный |
| Фиксация положения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11,10 ₴




