Кнопка антивандальная без фиксации PBS-28B-2 OFF-(ON) (2A 250VAC), металлическая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04046
84,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кнопка антивандальная PBS-28B-2
Металлическая кнопка антивандального исполнения, без фиксации, с контактами OFF-(ON) и номинальным током 2A при напряжении 250VAC. Идеально подходит для использования в качестве выключателя или переключателя в различных электронных устройствах.
Технические характеристики
- Тип контакта: OFF-(ON)
- Номинальный ток: 2A
- Номинальное напряжение: 250VAC
- Материал корпуса: металл
- Способ монтажа: на панель
- Размеры: 22 х 24,2 мм
- Посадочные размеры: Ø19 / М19 х 0,75 мм
- Защита: IP65
Чертеж кнопки PBS-28B-2

Где купить Кнопка антивандальная без фиксации PBS-28B-2 OFF-(ON) (2A 250VAC), металическая?
Мы предлагаем купить Кнопка антивандальная без фиксации PBS-28B-2 OFF-(ON) (2A 250VAC), металическая в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Цвет кнопки | Серебристый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.2 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочный диаметр (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 84,60 ₴




