
Кнопка без фиксации PBS-11C ON-(OFF) (1A 250VAC), желтая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04034
11,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 571-13-53
Кнопка без фиксации PBS-11C ON-(OFF) (1A 250VAC), желтая
Кнопка без фиксации PBS-11C ON-(OFF) желтого цвета предназначена для управления электрическими цепями с номинальным током до 1A и напряжением до 250VAC. Эта кнопка обеспечивает удобное и надежное включение и выключение.
Характеристики кнопки PBS-11C ON-(OFF) (1A 250VAC), желтая
- Тип кнопки: без фиксации
- Цвет: желтый
- Номинальный ток: 1A
- Напряжение: 250VAC
- Режим работы: ON-(OFF)
Размеры кнопки PBS-11C
- Высота: 31 мм (без клемм) / 37 мм (с клеммами)
- Диаметр посадочного отверстия: 11.5 мм
- Диаметр рамки: 17 мм
Кнопка PBS-11C ON-(OFF) желтого цвета предоставляет простой и надежный способ управления электрическими устройствами. Идеальна для использования в различных электронных проектах и приборах.
Предлагаем вам купить Кнопку без фиксации PBS-11C ON-(OFF) (1A 250VAC) желтого цвета в нашем магазине ELECTRONICA. Доставка по всей Украине: Киев, Одесса, Харьков, Львов и т.д. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Перейти в раздел Кнопки без фиксации
Где купить Кнопка без фиксации PBS-11C ON-(OFF) (1A 250VAC), желтая?
Мы предлагаем купить Кнопка без фиксации PBS-11C ON-(OFF) (1A 250VAC), желтая в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Цвет кнопки | Желтый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Диаметр | 11.5 мм |
- Цена: 11,60 ₴




