Конденсатор электролитический HE 100uF 200V 13*25 105C 5000Hr [Long Life]
- В наличии 102 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 03465
15,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Hao Yin Electronic Technology Co., Ltd. (HY) |
| Корпус | Радиальный |
| Тип конденсатора | Электролитический |
| Применение/серия | Long Life |
| Тип диэлектрика | Оксид алюминия |
| Номинальная Емкость | 100 uF |
| Допуск | ±20 % |
| Номинальное Напряжение | 200 V |
| Рабочая температура | -40°C ... +105°C |
| Срок службы при Tmax | 5000 часов |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Диаметр корпуса | 13 мм |
| Отклонение диаметра | ±0.5 мм |
| Высота корпуса | 25 мм |
| Отклонение высоты | ±2 мм |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Отклонение шага | ±0.5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
Информация для заказа
- Цена: 15,60 ₴

![Конденсатор электролитический HE 100uF 200V 13*25 105C 5000Hr [Long Life]](https://images.prom.ua/4598613889_w640_h640_kondensator-elektroliticheskij-he.jpg)
![Конденсатор электролитический HE 100uF 200V 13*25 105C 5000Hr [Long Life]](https://images.prom.ua/4598613889_kondensator-elektroliticheskij-he.jpg)

