Конденсатор электролитический HE 3.3uF 400V 6.3*12 105C
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03435
2,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Технические характеристики
| Производитель | Hao Yin Electronic Technology Co., Ltd. (HY) |
| Корпус | Радиальный |
| Тип конденсатора | Электролитический |
| Применение/серия | Общего применения |
| Тип диэлектрика | Оксид алюминия |
| Номинальная Емкость | 3.3 uF |
| Допуск | ±20 % |
| Номинальное Напряжение | 400 V |
| Рабочая температура | -40°C ... +105°C |
| Срок службы при Tmax | 3000 часов |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Диаметр корпуса | 6.3 мм |
| Отклонение диаметра | ±0.5 мм |
| Высота корпуса | 12 мм |
| Отклонение высоты | ±1.5 мм |
| Шаг выводов | 2.5 мм |
| Отклонение шага | ±0.5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Емкость конденсатора | 3.3 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Срок службы | 3000 час |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2,70 ₴




