Конденсатор электролитический HL 10uF 400V 10*17 105C 8000Hr [Long Life]
- В наличии 403 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 03445
7,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Hao Yin Electronic Technology Co., Ltd. (HY) |
| Корпус | Радиальный |
| Тип конденсатора | Электролитический |
| Применение/серия | Long Life |
| Тип диэлектрика | Оксид алюминия |
| Номинальная Емкость | 10 uF |
| Допуск | ±20 % |
| Номинальное Напряжение | 400 V |
| Рабочая температура | -40°C ... +105°C |
| Срок службы при Tmax | 8000 часов |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Отклонение диаметра | ±0.5 мм |
| Высота корпуса | 17 мм |
| Отклонение высоты | ±1.5 мм |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Отклонение шага | ±0.5 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Стандартная упаковка | 250 шт |
Где купить Конденсатор электролитический HL 10uF 400V 10*17 105C 8000Hr [Long Life]?
Мы предлагаем купить Конденсатор электролитический HL 10uF 400V 10*17 105C 8000Hr [Long Life] в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Емкость конденсатора | 10 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Срок службы | 4000 час |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
Информация для заказа
- Цена: 7,60 ₴

![Конденсатор электролитический HL 10uF 400V 10*17 105C 8000Hr [Long Life]](https://images.prom.ua/4598613889_w640_h640_kondensator-elektroliticheskij-hl.jpg)
![Конденсатор электролитический HL 10uF 400V 10*17 105C 8000Hr [Long Life]](https://images.prom.ua/4598613889_kondensator-elektroliticheskij-hl.jpg)

