Конденсатор электролитический TE 330uF 100V 13*30 105C 5000Hr [Low ESR]
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 03516
28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара

Технические характеристики
| Производитель | Hao Yin Electronic Technology Co., Ltd. (HY) |
| Корпус | Радиальный |
| Тип конденсатора | Электролитический |
| Применение/серия | С низким ESR |
| Тип диэлектрика | Оксид алюминия |
| Номинальная Емкость | 330 uF |
| Номинальное Напряжение | 100 V |
| Рабочая температура | -40°C ... +105°C |
| Срок службы при Tmax | 5000 часов |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Диаметр корпуса | 13 мм |
| Отклонение диаметра | ±0.5 мм |
| Высота корпуса | 30 мм |
| Отклонение высоты | ±2 мм |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Отклонение шага | ±0.5 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
Где купить Конденсатор электролитический TE 330uF 100V 13*30 105C 5000Hr [Low ESR]?
Мы предлагаем купить Конденсатор электролитический TE 330uF 100V 13*30 105C 5000Hr [Low ESR] в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Емкость конденсатора | 330 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 100 В |
| Срок службы | 5000 час |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
Информация для заказа
- Цена: 28,50 ₴

![Конденсатор электролитический TE 330uF 100V 13*30 105C 5000Hr [Low ESR]](https://images.prom.ua/6554117175_w640_h640_kondensator-elektroliticheskij-te.jpg)
![Конденсатор электролитический TE 330uF 100V 13*30 105C 5000Hr [Low ESR]](https://images.prom.ua/6554117175_kondensator-elektroliticheskij-te.jpg)

