Конденсатор электролитический TR 4.7uF 50V 5*11 105C
- В наличии 65 ед.
- Только оптом
- Код: 03437
0,90 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Hao Yin Electronic Technology Co., Ltd. (HY) |
| Корпус | Радиальный |
| Тип конденсатора | Электролитический |
| Применение/серия | Общего применения |
| Тип диэлектрика | Оксид алюминия |
| Номинальная Емкость | 4.7 uF |
| Допуск | ±20 % |
| Номинальное Напряжение | 50 V |
| Рабочая температура | -40°C ... +105°C |
| Срок службы при Tmax | 1000 часов |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Диаметр корпуса | 5 мм |
| Отклонение диаметра | ±0.5 мм |
| Высота корпуса | 11 мм |
| Отклонение высоты | ±1.5 мм |
| Шаг выводов | 2 мм |
| Отклонение шага | ±0.5 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Стандартная упаковка | 1000 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Емкость конденсатора | 4.7 мкФ |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Срок службы | 1000 час |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
Информация для заказа
- Цена: 0,90 ₴




