Макетная плата 20x80 мм односторонняя шаг 2,54мм FR-4
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01026
6,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Макетная плата — универсальная печатная плата для сборки и моделирования прототипов электронных устройств.
Макетная плата 20×80 мм односторонняя, текстолит FR-4, шаг 2,54 мм.
Где купить Макетная плата 20x80 мм односторонняя шаг 2,54мм FR-4?
Мы предлагаем купить Макетная плата 20x80 мм односторонняя шаг 2,54мм FR-4 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макетная плата |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 20 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип макетной платы | Плата под пайку |
Информация для заказа
- Цена: 6,20 ₴




