Микросхема 74ACT04DR SO14
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01502
5,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
А \. Устройство работает в диапазоне напряжений от 4,5 до 5,5 В, входы принимают напряжение до 5,5 В, а входы совместимы с TTL-напряжением.
• Макс. tpd 8,5 нс при 5 В
• Экологичный продукт и отсутствие Sb / Br
Технические параметры
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 9 ns |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Категория продукта | Инвертеры |
| Количество выходных линий | 6 Output |
| Количество контуров | 6 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | ACT |
| Серия | SN74ACT04 |
| Тип входа | TTL |
| Тип выхода | CMOS |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Inverters |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Функция | Inverter |
| High Level Output Current | 24mAгЂЃ24mA |
| Logic Type | Inverter |
| Maximum Operating Temperature | +85в„ѓ |
| Minimum Operating Temperature | -40в„ѓ |
| Number Of Circuits | 6 |
| Number Of Inputs/Bits Per Element | 6 |
| Propagation Delay - Max | 8.5ns @ 5VпјЊ50pF |
| Quiescent Current | 2uA |
| Series | 74ACT |
| Supply Voltage - Max | 5.5V |
| Supply Voltage - Min | 4.5V |
Подробнее в Datasheet ниже
Где купить Микросхема 74ACT04DR SO14?
Мы предлагаем купить Микросхема 74ACT04DR SO14 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texas Instruments |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | SO14 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5,80 ₴




