Описание
Семейство 74AHC1G / 74AHC2G, Nexperia
Технические параметры
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Number of Inputs per Gate | 2 |
| Вход триггера Шмитта | No |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 11.4 ns @ 3.3 V, 7.5 ns @ 5 V |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 1.35мм |
| Height | 1мм |
| Dimensions | 2.25 x 1.35 x 1мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 8mA |
| Maximum High Level Output Current | -8mA |
| Количество элементов | 1 |
| Length | 2.25мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Brand | Nexperia |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Minimum Operating Temperature | -40 °C |
| Logic Family | AHC |
| Logic Function | И-НЕ |
| Maximum Operating Supply Voltage | 5,5 В |
| Число контактов | 5 |
| Absolute Propagation Delay Time (ns) | 14.5 |
| Automotive | No |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Maximum High Level Output Current (mA) | -8 |
| Maximum Low Level Output Current (mA) | 8 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 5.5 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 125 |
| Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL (ns) | 11.4 3.3V|7.5 5V |
| Maximum Quiescent Current (uA) | 1 |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Element Inputs | 2-IN |
| Number of Element Outputs | 1 |
| Number of Elements per Chip | 1 |
| Number of Output Enables per Element | 0 |
| Number of Selection Inputs per Element | 0 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 5 |
| Pin Count | 5 |
| PPAP | No |
| Process Technology | CMOS |
| Propagation Delay Test Condition (pF) | 50 |
| Standard Package Name | SOP |
| Supplier Package | TSSOP |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 5 |
ПОДРОБНЕЕ В DATASHEET НИЖЕ
Где купить Микросхема 74AHC1G00GW TSSOP5?
Мы предлагаем купить Микросхема 74AHC1G00GW TSSOP5 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5,30 ₴




