Микросхема 74AHC1G09GW TSSOP5
- В наличии 44 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01507
4 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Полупроводниковые приборы\Логические ИС\Логические элементы
Логические элементы 2-INPUT AND GATE O/D
Технические параметры
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 3.2 ns |
| Высота | 1 mm |
| Выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| Длина | 2.2 mm |
| Другие названия товара № | 74AHC1G09GW-G |
| Категория продукта | Логические элементы |
| Количество вентилей | 1 Gate |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Логическая функция | AND |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Продукт | Single-Function Gate |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Семейство логических элементов | AHC |
| Тип выхода | Open Drain |
| Тип логики | 2-Input AND |
| Тип продукта | Logic Gates |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка / блок | TSSOP-5 |
| Функция | AND |
| Ширина | 1.35 mm |
| Brand | Nexperia |
| Factory Pack Quantity | 3000 |
| Function | AND |
| Height | 1 mm |
| Length | 2.2 mm |
| Logic Family | AHC |
| Logic Function | AND |
| Logic Type | 2-Input AND |
| Low Level Output Current | 8 mA |
| Manufacturer | Nexperia |
| Maximum Operating Temperature | + 125 C |
| Minimum Operating Temperature | - 40 C |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Number Of Gates | 1 Gate |
| Number Of Input Lines | 2 Input |
| Number Of Output Lines | 1 Output |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Output Type | Open Drain |
| Package / Case | TSSOP-5 |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Part # Aliases | 74AHC1G09GW-G |
| Product | Single-Function Gate |
| Product Category | Logic Gates |
| Product Type | Logic Gates |
| Propagation Delay Time | 3.2 ns |
| Subcategory | Logic ICs |
| Supply Voltage - Max | 5.5 V |
| Supply Voltage - Min | 2 V |
| Unit Weight | 0.000212 oz |
| Width | 1.35 mm |
| Вес, г | 0.006 |
Подробнее в Datasheet!
Где купить Микросхема 74AHC1G09GW TSSOP5?
Мы предлагаем купить Микросхема 74AHC1G09GW TSSOP5 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴




