Описание
Микросхемы / Логические микросхемы / Микросхемы ТТЛ (серия 74)
корпус: 5-TSSOP, инфо: Инвертер триггер Шмитта одноэлементный КМОП TSSOP5, примечание: ТЛ2
• Низкое рассеивание мощности
• Сбалансированные задержки распространения
• Защита от электростатических разрядов - HBM JESD22-A114E, gt; 2000 В, MM JESD22-A115-A, gt; 200 В, CDM JESD22-C101C, gt; 1000 В < / p>
Технические параметры
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -8mA |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 2.25мм |
| Schmitt Trigger Input | Yes |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 10.6 ns @ 4.5 V → 5.5 V, 16.3 ns @ 3 V → 3.6 V |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Производитель | Nexperia |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип входа | Триггер Шмитта |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 1.35мм |
| Семейство логических элементов | AHC |
| Высота | 1мм |
| Логическая функция | Инвертор |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Число контактов | 5 |
| Размеры | 2.25 x 1.35 x 1мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 8mA |
| Features | Schmitt Trigger |
| High Level Output Current | 8mAгЂЃ8mA |
| Logic Type | Inverter |
| Maximum Operating Temperature | +125в„ѓ |
| Minimum Operating Temperature | -40в„ѓ |
| Number Of Circuits | 1 |
| Number Of Inputs/Bits Per Element | 1 |
| Propagation Delay - Max | 10.6ns @ 5VпјЊ50pF |
| Quiescent Current | 1uA |
| Series | 74AHC |
| Supply Voltage - Max | 5.5V |
| Supply Voltage - Min | 2V |
| Вес, г | 0.04 |
Подробнее в Datasheet ниже
Где купить Микросхема 74AHC1G14GW TSSOP5?
Мы предлагаем купить Микросхема 74AHC1G14GW TSSOP5 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5,80 ₴




