Описание
Микросхемы / Логические микросхемы / Микросхемы ТТЛ (серия 74)
корпус: 5-TSSOP, инфо: 1 элемент 2ИЛИ, 5-TSSOP, примечание: ЛЛ1
74AHC1G/74AHC2G Family, Nexperia
74AHC Family
Технические параметры
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -8mA |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Количество элементов | 1 |
| Number of Inputs per Gate | 2 |
| Длина | 2.25мм |
| Schmitt Trigger Input | No |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 11.4 ns @ 3 V → 3.6 V, 7.5 ns @ 4.5 V → 5.5 V |
| Производитель | Nexperia |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 1.35мм |
| Семейство логических элементов | AHC |
| Высота | 1мм |
| Логическая функция | ИЛИ |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Число контактов | 5 |
| Размеры | 2.25 x 1.35 x 1мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 8mA |
| Logic Type | OR Gate |
| Number Of Circuits | 1 |
| Number Of Inputs/Bits Per Element | 2 |
| Operating Supply Voltage | 2V ~ 5.5V |
| Series | 74AHC |
| Brand | Nexperia |
| Вход триггера Шмитта | Нет |
| Количество входов на шлюз | 2 |
| Страна происхождения | MY |
| Вес, г | 0.04 |
Подробнее в Datasheet ниже
Где купить Микросхема 74AHC1G32GW TSSOP5?
Мы предлагаем купить Микросхема 74AHC1G32GW TSSOP5 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3,10 ₴




