Микросхема 74AHC1G79GW TSSOP5
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01512
8 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Микросхемы / Логические микросхемы / Микросхемы ТТЛ (серия 74)
корпус: 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353, инфо: 1 элемент D-триггер
Технические параметры
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74AHC1G79 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 741G79 |
| Выходной Ток | 25мА |
| Задержка Распространения | 3.5нс |
| Количество Выводов | 5вывод(-ов) |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Семейство Логической Микросхемы | 74AHC |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | TSSOP |
| Тип Выхода Микросхемы | Неинвертирующий |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1-Безлимитный |
| Частота | 90МГц |
| Brand: | Nexperia |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 3000 |
| Function: | D-Type |
| High Level Output Current: | -8 mA |
| Input Type: | Single-Ended |
| Logic Family: | AHC |
| Logic Type: | D-Type Edge Triggered Flip-Flop |
| Low Level Output Current: | 8 mA |
| Manufacturer: | Nexperia |
| Maximum Operating Temperature: | +125 C |
| Minimum Operating Temperature: | -40 C |
| Mounting Style: | SMD/SMT |
| Number of Channels: | 1 Channel |
| Number of Circuits: | 1 |
| Number of Input Lines: | 1 |
| Number of Output Lines: | 1 |
| Operating Supply Voltage: | 5 V |
| Output Type: | Single-Ended |
| Package/Case: | TSSOP-5 |
| Packaging: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
| Part # Aliases: | 935263094125 |
| Polarity: | Non-Inverting |
| Product Category: | Flip-Flops |
| Product Type: | Flip Flops |
| Propagation Delay Time: | 3.5 ns at 5 V |
| Subcategory: | Logic ICs |
| Supply Voltage - Max: | 5.5 V |
| Supply Voltage - Min: | 2 V |
| Вес, г | 0.04 |
Подробнее в Datasheet ниже.
Где купить Микросхема 74AHC1G79GW TSSOP5?
Мы предлагаем купить Микросхема 74AHC1G79GW TSSOP5 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴




