Микросхема 74HC03D SO14
- В наличии 18 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01518
5,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические параметры
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -5.2mA |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Количество элементов | 4 |
| Number of Inputs per Gate | 2 |
| Длина | 8.75мм |
| Schmitt Trigger Input | No |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 16 ns @ 6 V, 19 ns @ 4.5 V, 95 ns @ 2 V |
| Производитель | Nexperia |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 4мм |
| Семейство логических элементов | HC |
| Высота | 1.45мм |
| Логическая функция | И-НЕ |
| Тип выхода | Открытый сток |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 6 В |
| Число контактов | 14 |
| Размеры | 8.75 x 4 x 1.45мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | -5.2mA |
| Вес, г | 0.25 |
Подробнее в DATASHEET ниже.
Где купить Микросхема 74HC03D SO14?
Мы предлагаем купить Микросхема 74HC03D SO14 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | SO14 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5,80 ₴




