Описание
Регистры сдвига счетчика 8-Bit Parallel-Load
Технические параметры
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Количество элементов | 1 |
| Длина | 19.3мм |
| Тип сброса | Асинхронный |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Производитель | Texas Instruments |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 6.35мм |
| Рабочий режим | Параллельный - последовательный, последовательный |
| Семейство логических элементов | HC |
| Высота | 4.57мм |
| Логическая функция | Сдвиговый регстр |
| Количество ступеней | 8 |
| Тип пуска | Положительный перепад |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 6 В |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 19.3 x 6.35 x 4.57мм |
| Тип направления | Однонаправленный |
| Вес, г | 2.1 |
Подробнее в Datasheet ниже.
Где купить Микросхема 74HC166 DIP16?
Мы предлагаем купить Микросхема 74HC166 DIP16 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | DIP16 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 18,70 ₴




