Описание
74HC Family, Nexperia
Технические параметры
| Maximum Operating Temperature | +125 °C |
| Number of Channels per Chip | 8 |
| Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL | 135ns |
| Package Type | TSSOP |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Width | 4.5mm |
| Height | 0.95mm |
| Dimensions | 6.6 x 4.5 x 0.95mm |
| Maximum Low Level Output Current | 7.8mA |
| Maximum High Level Output Current | -7.8mA |
| Number of Elements per Chip | 1 |
| Length | 6.6mm |
| Minimum Operating Supply Voltage | 2 V |
| Brand | Nexperia |
| Propagation Delay Test Condition | 15pF |
| Polarity | Non-Inverting |
| Input Level | CMOS |
| Minimum Operating Temperature | -40 °C |
| Logic Family | 74HC |
| Logic Function | Bus Transceiver |
| Maximum Operating Supply Voltage | 6 V |
| Pin Count | 20 |
| Output Level | TTL |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -7.8mA |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Полярность | Неинвертирующий |
| Уровень входного сигнала | КМОП |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Ширина | 4.5мм |
| Семейство логических элементов | 74HC |
| Высота | 0.95мм |
| Логическая функция | Шинный приемопередатчик |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 6 В |
| Число контактов | 20 |
| Размеры | 6.6 x 4.5 x 0.95мм |
Подробнее в Datasheet ниже
Где купить Микросхема 74HC245PW TSSOP20?
Мы предлагаем купить Микросхема 74HC245PW TSSOP20 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6,20 ₴




