Микросхема 74HC258N DIP16
- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01553
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры Quad 2-to-1 Data Slct/Mltpx W/3St Otp
Технические параметры
| Вид монтажа | Through Hole |
| Время задержки распространения | 29 ns |
| Высота | 4.57 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 7.8 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 7.8 mA |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Длина | 19.3 mm |
| Категория продукта | Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексор |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Количество контуров | Quad |
| Количество цифровых разрядов | 4 bit |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 28 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Продукт | Selectors / Multiplexers |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 6 V |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Семейство логических элементов | HC |
| Серия | SN74HC258 |
| Технология | CMOS |
| Тип логики | Data Selectors/Multiplexers |
| Тип продукта | Encoders, Decoders, Multiplexers Demultiplexers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-16 |
| Функция | Multiplexer |
| Ширина | 6.35 mm |
| Base Product Number | 74HC258 -> |
| Circuit | 4 x 2:1 |
| Current - Output High, Low | 7.8mA, 7.8mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Independent Circuits | 1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 74HC -> |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Type | Multiplexer |
| Voltage - Supply | 2V ~ 6V |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
Подробнее в Datasheet ниже.
Где купить Микросхема 74HC258N DIP16?
Мы предлагаем купить Микросхема 74HC258N DIP16 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | DIP16 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴




