Микросхема 74HC42D SO16
- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01572
21,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 412-48-94
- +380 (95) 571-13-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Микросхемы / Логические микросхемы / Микросхемы ТТЛ (серия 74)
корпус: 16-SO, инфо: Декодер двоичный в десятичный SO16
Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры BCD-TO-DEC. DECODER
Технические параметры
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 50 ns |
| Высота | 1.45 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 7.8 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 7.8 mA |
| Длина | 10 mm |
| Другие названия товара № | 74HC42D |
| Категория продукта | Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексор |
| Количество входных линий | 4 Input |
| Количество выходных линий | 10 Output |
| Количество контуров | 1 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 0.008 mA, 6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Семейство логических элементов | HC |
| Технология | CMOS |
| Тип продукта | Encoders, Decoders, Multiplexers Demultiplexers |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOT-109 |
| Функция | Decoder/Demultiplexer |
| Ширина | 4 mm |
| Base Product Number | 74HC42 -> |
| Circuit | 1 x 4:10 |
| Current - Output High, Low | 5.2mA, 5.2mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Independent Circuits | 1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 74HC -> |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Type | Decoder |
| Voltage - Supply | 2V ~ 6V |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Вес, г | 0.31 |
Подробнее в Datasheet ниже.
Где купить Микросхема 74HC42D SO16?
Мы предлагаем купить Микросхема 74HC42D SO16 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Корпус | SO16 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 21,40 ₴




