Микросхема ATMEGA168A-PU DIP28
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02028
218,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 571-13-53
Микросхемы / Микроконтроллеры / Микроконтроллеры Microchip/Atmel
корпус: 28-PDIP, инфо: 8-ми битный микроконтроллер 16KB Flash
ATMEGA168A-PU - это высокопроизводительный 8-битный микроконтроллер на базе RISC AVR, который сочетает в себе флэш-память ISP объемом 16 Кбайт с возможностью чтения во время записи, EEPROM 512 байт, 23 линии ввода-вывода общего назначения, 32 рабочих регистра общего назначения, три гибких таймера / счетчика с режимами сравнения, внутренними и внешними прерываниями, последовательным программируемым USART, байтовым двухпроводным последовательным интерфейсом, последовательным портом SPI, 6-канальным 10-разрядным аналого-цифровым преобразователем (8 каналов в TQFP и QFN / MLF), программируемый сторожевой таймер с внутренним генератором и пять программно выбираемых режимов энергосбережения. Устройство работает от 1,8 до 5,5 В. Выполняя мощные инструкции за один такт, устройство достигает пропускной способности, приближающейся к 1 MIPS на МГц, балансируя энергопотребление и скорость обработки.
• Высокопроизводительный 8-разрядный микроконтроллер AVR® с низким энергопотреблением
• Усовершенствованная архитектура RISC
• Сегменты энергонезависимой памяти с высокой износостойкостью
• Поддержка библиотеки Atmel® QTouch®
• Мощность -при сбросе и программируемом обнаружении пониженного энергопотребления
• Внутренний калиброванный осциллятор
• Внешние и внутренние источники прерываний
• Режим ожидания, шумоподавление АЦП, энергосбережение, отключение питания, ждущий и расширенный режимы ожидания в спящем режиме < br> • От 0 до 20 МГц при скорости от 4,5 до 5,5 В
• Активный режим 0,2 мА, 0,1 мкА Режим пониженного энергопотребления, 0,75 мкА (32 кГц RTC) Энергопотребление в режиме энергосбережения
Технические параметры
| Base Product Number | ATMEGA168A -> |
| Connectivity | IВІC, SPI, UART/USART |
| Core Processor | AVR |
| Core Size | 8-Bit |
| Data Converters | A/D 6x10b |
| ECCN | EAR99 |
| EEPROM Size | 512 x 8 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of I/O | 23 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Oscillator Type | Internal |
| Package | Tube |
| Package / Case | 28-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Program Memory Size | 16KB (8K x 16) |
| Program Memory Type | FLASH |
| RAM Size | 1K x 8 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | AVRВ® ATmega -> |
| Speed | 20MHz |
| Supplier Device Package | 28-PDIP |
| Video File | Introducing Atmel Studio 7Atmel: picoPower Labs - |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Вес, г | 3.79 |
DATASHEET НИЖЕ
Где купить Микросхема ATMEGA168A-PU DIP28?
Мы предлагаем купить Микросхема ATMEGA168A-PU DIP28 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATMEL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | DIP28 |
- Цена: 218,10 ₴




