Технические параметры
| Входное/выходное напряжение | 1.8 V to 5.5 V |
| Категория продукта | 8-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 18 I/O |
| Количество таймеров/счетчиков | 2 Timer |
| Коммерческое обозначение | AVR |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Подкатегория | Microcontrollers - MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| Размер ОЗУ данных | 128 B |
| Размер ПЗУ данных | 128 B |
| Размер программной памяти | 2 kB |
| Размер фабричной упаковки | 6000 |
| Разрешение АЦП | No ADC |
| Серия | ATtiny2313 |
| Серия процессора | tinyAVR |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, USART, USI |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
| Тип продукта | 8-bit Microcontrollers - MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology / Atmel |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | WQFN-20 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Ядро | AVR |
| Вес, г | 0.0371 |
DATASHEET НИЖЕ
Где купить Микросхема ATTINY2313A-MUR QFN20?
Мы предлагаем купить Микросхема ATTINY2313A-MUR QFN20 в нашем магазине ELECTRONICA.IN.UA. Мы гарантируем качественный сервис и быструю отправку по всей Украине. Доставка в Киев, Харьков, Одесса, Львов. Самовывоз в г. Днепр, ул. Курчатова, 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATMEL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 69,40 ₴




